воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Сайт "Без напряжения" в списке образовательных лучших сайтов 2021 года

 

С ноября 2010 года Российский новый университет проводит конкурс «Лучший школьный сайт». За несколько лет существования конкурса количество участников конкурса возросло с нескольких десятков до четырех сотен. Интернет-активность российских школ подтвердила востребованность внешней оценки качества школьных сайтов, и в феврале 2011 года организатор и генеральный партнер конкурса — РосНОУ и «Просвещение» соответственно — учредили Общероссийский рейтинг школьных сайтов. В этом конкурсе принял участие и мой сайт "Без напряжения" и был оценен 40 баллами из 40 возможных и вошел в список лучших персональных сайтов педагогических работников.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Елизавета Евгеньевна.
    Поздравляю Вас с высокой оценкой жюри конкурса.
    Но у меня к Вам есть множество вопросов:
    - Почему Вы упорно именуете свой блог сайтом? Ведь он создан на платформе blogspot, а это платформа для создания блогов.
    - Почему Вы не используете хотя бы базовые гаджеты, предоставляемые платформой blogspot?
    - Почему главная страница блога практически не пополняется? Блог - это дневник, в котором предполагается, что Вы. как автор блога будете писать основные моменты
    - Почему у Вас на страницах много несуществующих ссылок?
    - Почему за 10 лет существования блога написано всего 77 постов ( в основном 2011-2013 годы), из которых от силы 10 можно условно назвать образовательными?
    - Почему Вы не смотрите за предыдущими публикациями в блоге? На главной странице множество непрогружаемых картинок и недоступных видео?
    - Почему за последние 5 лет всего 6 постов?
    И ещё множество разных "почему", но писать об этом больше не буду по одной простой причине: Вы не смотрите комментарии и не отвечаете на них.
    А просмотров-то я Вам добавила основательно)))
    Посмотрите статистику.

    ОтветитьУдалить